... ...
Площадь им. В.И. Ленина
1 мая
Суббота 11:00 – 21:00


11:00 – Начало концертной программы
12:00 – Церемония открытия
13:30 – Концертная программа лауреатов и победителей фестиваля «Студенческая весна»
14:30 – Концертная программа артистов Хабаровского краевого театра юного зрителя
15:00 – Выступление артистов Хабаровского краевого музыкального театра
16:00 – Группа «MONNA»
17:00 – Концертная программа. «Молодежный блок»
18:30 – Группа «VITA»
19:45 – Группа «BLACKWORK», г. Комсомольск-на-Амуре


2 мая
Воскресенье 10:00 – 21:00


11:30 – Концертная программа «Светлое воскресение»
12:40 – Оркестр народных инструментов Хабаровской краевой филармонии
13:40 – «Казачий блок»
14:30 – Фолк-Фьюжн проект «Красные бусы»
15:00 – Концертная программа национальных коллективов
15:30 – Ансамбль народной музыки и песни «Берега России»
17:00 – Ансамбль казачьей песни «За околицей», п. Солнечный
17:30 – Заслуженный коллектив Народного творчества РФ, Образцовый ансамбль танца «Радость»
19:30 – 21:00 – Группа The Starkillers и ансамбль камерной музыки «Глория»
Набережная стадиона им. В.И. Ленина
3 мая
Понедельник 10:00 – 18:00


11:00 – Начало концертной программы
12:40 – Народный ансамбль музыки и песни «Рождество»
13:00 – Образцовый ансамбль танца «Россияночка»
13:50 – Центр танца «ПроДвижение»
14:30 – Вокальный ансамбль «Стиль»
14:50 – Вокальный ансамбль «Вдохновение»
16:00 – Духовой оркестр под управлением Тараса Юричина
Площадь Краевой Дворец Дружбы «Русь»
1 мая
Суббота 12:00 – 18:00


12:00 – 18:00 – Торжественное открытие фестиваля «АмурФест.Весна»
Праздничный концерт с участием творческих коллективов города Хабаровска и КДД «Русь»
Выступление артистов Хабаровского краевого музыкального театра
12:00 – 18:00 – Работа торговых павильонов, интерактивных площадок, творческих мастерских

2 мая
Воскресенье 12:00 – 18:00


12:00 – 18:00 – Работа торговых павильонов, интерактивных площадок, ярмарка мастеров ДПИ и ИЗО
12:00 – Открытие ярмарки. Праздничная концертная программа «Пасхальный концерт» с участием творческих коллективов города Хабаровска и КДД «Русь»
15:00 – Выступление артистов Краевого музыкального театра

3 мая
Понедельник 12:00 – 18:00


12:00–14:00 – Волонтёрский центр «Творческая выездная бригада «Соседнее село». Хабаровский муниципальный район Хабаровского края
12:00 – 12:30 – Хабаровский краевой театр кукол
15:00 – 16:00 – Ансамбль песни и пляски пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО
16:00 – Молодёжные хип-хоп батлы хореографические команды КДД Русь

АмурФест.Весна

3
праздничных дня
1410
подарков, пригласительных и сертификатов для гостей
128
мастеров декоративно-прикладного искусства

АмурФест.Весна

3
праздничных дня
1410
подарков, пригласительных и сертификатов для гостей
128
мастеров декоративно-прикладного искусства

49
часов концертных программ
57
предпринимателей и
рестораторов
35
творческих коллективов
и солистов

49
часов концертных программ
57
предпринимателей и
рестораторов
35
творческих коллективов
и солистов
Tilda Publishing
VITA
Blackwork
VITA
Blackwork
Варвара Литвинцева
Народный хореографический ансамбль «Сэнкурэ»
Ансамбль танца "Радость"
Творческие коллективы КДД "Русь"
Оставьте свой отзыв
Улицы фестиваля
У нас вкусно
Генеральный партнер
Партнеры
Made on
Tilda